Apartment JO in Bayerische Wald, Sankt Englmar
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartment JO in Bayerische Wald, Sankt Englmar
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Sauna
- Innenpool
- Innenpool (ganzjährig)
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtschwimmerbereich
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Am Predigtstuhl 2/haus 8, Sankt Englmar, Deutschland.
Die Preise im Apartment JO in Bayerische Wald, Sankt Englmar werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können in der Nähe bei Gasthaus am Predigtstuhl, Cafe Greindl, Kirchawirt and Cattaro Ristorante essen.
Im Apartment JO in Bayerische Wald, Sankt Englmar stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (saisonal) and innenpool (ganzjährig).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment JO in Bayerische Wald, Sankt Englmar organisieren.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Burgruine Altnussburg (11.7 km), Einweginger Wellnessgarten (5.8 km), Schloß Altrandsberg (14.3 km) and Freibad (9.6 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 650 m vom ferienwohnung entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Apartment JO in Bayerische Wald, Sankt Englmar erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Das Personal im Apartment JO in Bayerische Wald, Sankt Englmar spricht mehrere Sprachen, darunter Tschechisch, Deutsch, Englisch, Slowakisch and Ukrainisch.
Gäste können die Sauna im Apartment JO in Bayerische Wald, Sankt Englmar während ihres Aufenthalts nutzen.





























